Память и благодарность: поздравление бывших работников в честь 80-летия Победы

В преддверии 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, 8 мая 2025 года Государственное предприятие «ВПКиТС» провело выездную акцию по поздравлению бывших работников, посвятивших предприятию более 15 лет добросовестного труда и состоящих на учёте в первичной профсоюзной организации.

С тёплыми словами признательности и уважения на дому были поздравлены:

Разумовский Василий Иосифович, 1941 года рождения
Демкова Елена Гордеевна, 1939 года рождения

Оба являются бывшими несовершеннолетними узниками фашистских концлагерей, тюрем, гетто, а также иных мест принудительного содержания, созданных фашистскими оккупантами и их союзниками в годы Второй мировой войны.

В поздравлении приняли участие:
🔹 Давидович Светлана Викторовна — главный бухгалтер
🔹 Шарендо Татьяна Ивановна — начальник бюро по кадрам
🔹 Скородилко Юрий Игоревич — председатель профсоюзного комитета

🔹 Юсиков Алексей Васильевич — председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания
🔹 Дубровская Ольга Владимировна — главный бухгалтер Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания

От имени всего коллектива предприятия и Витебской областной профсоюзной организации ветеранам были вручены цветы и памятные подарки.

Эта встреча стала не просто жестом уважения, но и символом преемственности поколений, напоминанием о важности сохранения исторической памяти и личной благодарности тем, чья жизнь и труд тесно связаны с героической и трагической историей нашего народа.

Мы помним. Благодарим. Чтим.

Добавить комментарий