Первичная профсоюзная организация Витебского дочернего унитарного коммунального производственного предприятия котельных и тепловых сетей "ВПКиТС"

Белорусского профессионального союза работников местной промышленности

и коммунально-бытовых предприятий.

Председатель – Судакова Людмила Васильевна

тел.63-92-21

Время приема: среда 15.00 - 17.00, четверг 15.00 - 17.00

e-mail: provkom.vpkitc@tut.by

Состав профсоюзного комитета

Ф.И.О.

Должность

Судакова Людмила Васильевна

председатель профкома

(инженер ОТ)

Малащенко Игорь Исаакович

заместитель председателя

(мастер ТЭР-2)

Рябушко Леонид Петрович

член профкома, казначей

(инженер ОТ)

Воробьев Алексей Сергеевич

член профкома

(начальник РСУ)

Абраменков Виктор Васильевич

член профкома

(инструктор-методист по физкультурной и спортивно-массовой работе)

Дорофеева Александра Александровна

член профкома

( зав. канцелярии)

Каминский Александр Алексеевич

член профкома

(начальник ЭЦ)

Кривенко Андрей Николаевич

член профкома

(рабочий ТЭР-3)

Бадулин Александр Сергеевич

член профкома

(рабочий ТЭР-1)

Круман Юрий Владимирович

член профкома

(рабочий ТЦ)

Войтешонок Елена Геннадьевна

член профкома

(специалист по работе с молодежью)

 

 

Ревизионная комиссия

 

Ф.И.О.

Должность

Ханевская Валентина Стефановна

председатель

Максименко Геннадий Евгеньевич

член комиссии

Якимова Галина Андреевна

член комиссии

 

 

Комиссии профсоюзного комитета

 

Комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде,

по охране семьи, материнства и детства

Председатель комиссии: Судакова Людмила Васильевна (председатель профкома)

Члены комиссии: Терещенко Сергей Тарасович (начальник БОТ)
Каминский Александр Алексеевич (начальник ЭЦ)

Общественная комиссия по охране труда

Председатель комиссии: Кривенко Андрей Николаевич (рабочий ТЭР-3)

Члены комиссии: Демьянов Анатолий Тимофеевич (рабочий ТЭР-2)
Круман Юрий Владимирович (рабочий ТЦ)

Комиссия по культурно-массовой,
физкультурно-оздоровительной работе и по работе с молодёжью

Председатель комиссии: Дорофеева Александра Александровна (зав.канцелярии)

Члены комиссии: Абраменков Виктор Васильевич ( инструктор-методист)

 

Производственная комиссия, по занятости, труду и

заработной плате

Председатель комиссии: Малащенко Игорь Исаакович (мастер ТЭР-2)

Члены комиссии: Воробьев Алексей Сергеевич (начальник РСУ)

Члены комиссии: Бадулин Александр Сергеевич (ТЭР-1)

Члены комиссии: Войтешонок Елена Геннадьевна (спец.по работе с молодежью)

 

Организационная комиссии по работе профкома

Председатель комиссии: Судакова Людмила Васильевна (председатель профкома)

Члены комиссии: Рябушко Леонид Петрович (инженер ОТ)
Дорофеева А.А. зав. канцелярии