Первичная профсоюзная организация Витебского коммунального производственного унитарного предприятия котельных и тепловых сетей "ВПКиТС"

Белорусского профессионального союза работников местной промышленности

и коммунально-бытовых предприятий.

Председатель – Судакова Людмила Васильевна

тел.63-92-21

Время приема: среда 15.00 - 17.00, четверг 15.00 - 17.00

e-mail: provkom.vpkitc@tut.by

Состав профсоюзного комитета

Ф.И.О.

Должность

Судакова Людмила Васильевна

председатель профкома

(инженер ОТ)

Каминский Александр Алексеевич

заместитель председателя

(начальник ЭЦ)

Рябушко Леонид Петрович

член профкома, казначей

(инженер ОТ)

Воробьев Алексей Сергеевич

член профкома

(начальник РСУ)

Абраменков Виктор Васильевич

член профкома

(инструктор-методист по физкультурной и спортивно-массовой работе)

Дорофеева Александра Александровна

член профкома

( зав. канцелярии)

Белоусов Василий Георгиевич

член профкома

(начальник ЭЦ)

Кривенко Андрей Николаевич

член профкома

(рабочий ТЭР-3)

Колесникова Людмила Александровна

член профкома

(зав. баней №4)

Махлаева Людмила Петровна

член профкома

(контролёр на КПП)

Баранов Александр Владимирович

член профкома

(мастер ТЭР-2)

Савлевич Сергей Николаевич

член профкома

(диспетчер транспортного цеха)

Ревизионная комиссия

Ф.И.О.

Должность

Максименко Геннадий Евгеньевич

председатель

Ханевская Валентина Стефановна

член комиссии

Кавин Антон Петрович

член комиссии

Комиссии профсоюзного комитета

Комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде,

по охране семьи, материнства и детства

Председатель комиссии: Судакова Людмила Васильевна (председатель профкома)

Члены комиссии: Колесникова Людмила Александровна (зав. баней)
Каминский Александр Алексеевич (начальник ЭЦ)

Общественная комиссия по охране труда

Председатель комиссии: Кривенко Андрей Николаевич (рабочий ТЭР-3)

Члены комиссии: Демьянов Анатолий Тимофеевич (рабочий ТЭР-2)
Круман Юрий Владимирович (рабочий ТЦ)

Комиссия по культурно-массовой,
физкультурно-оздоровительной работе и по работе с молодёжью

Председатель комиссии: Дорофеева Александра Александровна (зав.канцелярией)

Члены комиссии: Абраменков Виктор Васильевич ( инструктор-методист), Савлевич Сергей Николаевич (диспетчер ТЦ)

Производственная комиссия, по занятости, труду и

заработной плате

Председатель комиссии: Воробьев Алексей Сергеевич (начальник РСУ)

Члены комиссии: Баранов Александр Владимирович (мастер ТЭР-2)

Члены комиссии: Белоусов Василий Георгиевич (начальник УДК ТЭР-1)

Организационная комиссии по работе профкома

Председатель комиссии: Судакова Людмила Васильевна (председатель профкома)

Члены комиссии: Рябушко Леонид Петрович (инженер ОТ), Махлаева Людмила Петровна (контролёр на КПП)